Главная World & Dog Символ 2018 года – Желтая Земляная Собака!

Символ 2018 года – Желтая Земляная Собака!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Символ 2018 года – Желтая Земляная Собака! Небесный сторож призван охранять семью от напастей и болезней, оберегать от ссор и бытовых неприятностей. Впуская в дом Новый 2018 год, вы открываете двери для семейного благополучия и материального достатка.

2018 год

Однако не стоит забывать о том, что Собака не любит долго сидеть взаперти, что ей нужно много свежего воздуха и активных игр. Поэтому не бойтесь в этом году пускаться в путешествия и искать приключений. И конечно же, берите с собой домашних любимцев!

Символ 2018 года является также великолепным сторожем не только материальных благ и благосостояния, но и человеческого здоровья! А потому хочется пожелать, чтобы каждая прогулка с питомцем приносила вам позитивные эмоции и здоровье, переполняла жизненной энергией и счастьем!

Пусть Желтая земляная Собака защитит вас от простуды и насморков, убережёт от мигреней и дурного настроения, наполнит силой и щенячьим восторгом неизведанных открытий!

Год Желтой Земляной Собаки – это год семейных ценностей и простых радостей. Поэтому в наступающем году хочется пожелать, чтобы у каждого человека была возможность больше времени проводить с семьей и родными.

А тем, у кого еще нет второй половинки – обязательно встретить того самого, единственно-правильного человека, с которым можно будет делить горе и радости на протяжении всей жизни. И кто знает, может именно утренняя прогулка с собакой поспособствует вашей встрече:

Они встретились на прогулке и, наверно, свела их судьба.

Он выгуливал шпица, а Она – здоровенного пса.

Шпиц залаял так громко и нагло, что казалось – сошел с ума!

А он просто сразу заметил, что Она для Него создана.

В Новом году каждый четвероногий друг человека станет настоящим покровителем, который будет дарить не только радость общения, но и по-настоящему приносить удачу. Поэтому тем, у кого еще нет лохматого или гладкошерстного, маленького или большого, породистого или обычного дворового сотоварища, символ 2018 года настойчиво намекает, что пришла пора завести собаку! И не забывайте, что щенок – это лучший подарок не только для детей, но и для взрослых!

Решив завести четвероногого друга в год Желтой Земляной Собаки, вы сделаете судьбоносный подарок себе и родным, а выбранный вами пес станет уже не просто питомцем, а настоящим защитником от злых духов и превратностей судьбы.

Наш сайт, в свою очередь, будет и дальше знакомить вас со всеми существующими породами собак, особенностями их темпераментов и характеров, а также способами ухода и прочими деталями собачьей жизни.

Напоследок, хочется пожелать, чтобы в этом году в каждом доме, где живёт живой символ 2018 года, чаще раздавался смех и вовсе никогда никто не плакал.

Пусть размеренное течение жизни наполняет вас счастьем и никогда не прерывается бушующими ураганами бед и проблем. Желаем, чтобы каждое утро приносило вам улыбку и наполняло внутренним светом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *